Новости

Начата фасовка кварцевого песка в удобную упаковку... читать

Запущена реализация дробленого, молотого и пылевидного кварца... читать

Уважаемые партнеры и клиенты! В случае перебоя в многоканальной связи, просьба связываться по дополнительным номерам...

 

Какой транспорт используется при самовывозе?

На разных складах разные способы загрузки, в зависимости классификации товара. Необходимо согласовывать с менеджером вопрос погрузки, прежде чем отправлять транспорт.

Есть ли у Вас кварцевый песок в мешках по 50 кг?

Нет,  у нас кварцевый песок в мешках по 25кг. И МКР-10С (биг-бег) по 1 тонне. Опыт показывает, что такая фасовка самая удобная и востребованная нашими покупателями.

Как получить образец кварцевого песка?

Для этого необходимо согласовать с менеджером наличие нужных образцов того или иного кварцевого песка в офисе нашей компании. Далее, связаться с транспортной компанией (DHL, Автотрейдинг и т.д.), которая есть в Вашем городе, чтобы оформить заказ по забору образцов. Затем оформить доверенность для транспортной компании на получение и доставку образцов. Все очень просто!

 

 

 

 

 

Галерея

Новости

 

Кварцевый песок в мешках по 25 кг.

       Для удобства использования, песок фракций: (0,16-0,63); (0,63-1,0); (0,8-2); (0,16-0,8) поставляется не только в БИГ-БЕГах (МКР-10С, МКР-4С), но и в мешках по 25 кг.

       Уважаемые потребители сухого кварцевого песка! Компания "КварцПески" предлагает фасованный фракционированный песок в мешках. Продукция изготовлена в соответствии с ГОСТ 51641-2000, а также соответствует всем санитарным и гигиеническим нормам. Данные фракции кварцевого песка применяются:

— для пескоструйной обработки бетонных, металлических и стеклянных поверхностей;

— для изготовления сухих строительных смесей;

— для устройства спортивных покрытий и детских площадок;

— в химической промышленности для производства красок, грунтовок, составов на клеевых основах (бетоноконтакт);

— как фильтрующий наполнитель для фильтров (водоподготовка, водоочистка).

 Посмотреть цену, сертификаты и фото на продукцию можно в разделе меню "Цены на песок".

 

Онлайн консультация.

    Уважаемые посетители корпоративного сайта нашей компании! Теперь задать свой вопрос и получить консультацию можно в режиме онлайн, с любой странички сайта.

     Для того,чтобы связаться с менеджерами отдела продаж (совершенно бесплатно!) не нужно ни какого дополнительного програмного обеспечения на вашем компьютере! Слева на страничках сайта размещена кнопка "ОТДЕЛ ПРОДАЖ ОНЛАЙН".

     Наши специалисты проконсультируют ВАС по любому вопросу: кварцевый песок, его доставка, применение, характеристика, наличие на складах, помогут разобраться с подбором необходимой марки песка или фракции. Вам нужно сухой кварцевый песок купить для пескоструйки, для фильтров, в мешках или в БИГ-БЕГах (МКР), с доставкой или на самовывоз, необходимо просчитать доставку в ваш регион? Все эти, и другие, вопросы можно обсудить прямо сейчас! Если ВЫ оставите, свои координаты, наши консультанты свяжуться с Вами в удобное для Вас время. Успехов и процветания вашему бизнесу!

 

Дробленый кварц.

      Более 10 фракций дробленого кварца от самых мелких (пылевидных и мукообразных), до щебня 20-40 мм. готова предложить на сегодняшний день наша компания. Материалы изготовлены из высококачественного жильного кварца с высоким содержанием SiO2. Продукция соответствует ГОСТ и имеет всю необходимую документацию.

      Уважаемые партнеры и потребители нашей продукции! Компания "КварцПески" начала реализацию фракционированного дробленого кварцевого песка МКО, молотого пылевидного кварца КП (маршалита), муки кварцевой МК. Продукция поставляется расфасованной по 1 тонне в мягкие полипропиленовые контейнера с полиэтиленовыми вкладышами МКР ( БИГ-БЕГ). Доставка осуществляется ж/д и автомобильным транспортом. При заказе, менеджеры нашей компании проконсультируют и помогут разобраться со всеми интересующими ВАС вопросами, а, также возьмут на себя все вопросы по доставке, пожалуйста, звоните с удовольствием!

      Цены, сертификаты и фото можно посмотреть в разделе меню сайта "Цены на песок".